Bez Imeni 4

Мы обратились в «ООО "СтройМастер» в декабре 2015 года с целью приобретения и установки уличного бассейна. Офис и персонал произвели впечатление, что данной фирме можно доверять и сотрудничать для приобретения и строительства бассейна. В последствии подтвердилось, что выбор данной фирмы оказался на редкость удачным для нас.
Сотрудники помогли нам с выбором чаши бассейна и доставить в заранее назначенную дату. Строительство бассейна также началось в обговоренные сроки и закончилось в запланированное время.
Хочется обратить особое внимание на бригаду строителей профессионально устанавившей чашу бассейна. Мы остались очень довольны выбором данной марки бассейна и переодически просматривая информацию в интернете, каждый раз убеждаемся что выбор Сан Жуан Классик, был верным, решением на фоне рыночного изобилия композитных бассейнов. Хотелось бы пожелать сотрудникам «ООО "СтройМастер» дальнейшего процветания в бизнесе, а сомневающимся в услугах данной фирмы, достаточно будет просмотреть фотографии проделанной ими работы.

Спасибо и удачи.
С уважением, Валентин.